Хотелось бы взять в аренду эллипс

Хотелось бы взять в аренду эллипс

Сообщение Inismon » 08 окт 2024, 03:17

Я тут почитал про эллиптические тренажёры и мне стало интересно позаниматься на таком. Пишут, что помогает хорошо зарядиться перед рабочим днём, тонус получаешь после занятий на нём, бодрость такую. Да и вообще организм укрепляет. А это то, что мне нужно. А то я встаю на работу и потом на работе ещё часа два хожу как вялый овощ, может благодаря такому тренажёру лучше буду просыпаться и чувствовать себя лучше. И вот хочу взять в аренду на время такой тренажёр. Если мне понравится, то возможно и куплю его. А где в Москве есть аренда таких тренажёров?
Аватар пользователя
Inismon
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2024, 03:08

Re: Хотелось бы взять в аренду эллипс

Сообщение Eilis » 08 окт 2024, 03:29

Я сам работаю офисной крысой, грубо говоря. И рабочие места оборудованы не так хорошо, как хотелось бы. У меня аж спина начала болеть через какое-то время. И врач рекомендовал мышцы укреплять занимаясь на таком тренажёре. И брал в аренду эллипс в такой конторе как Zabir. И помогло. Спина перестала так сильно уставать.
Аватар пользователя
Eilis
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:01

Re: Хотелось бы взять в аренду эллипс

Сообщение Vukanovic » 08 окт 2024, 03:45

Тренажёр хороший, что тут говорить, если он пользуется популярностью у многих людей. И если даже врачи рекомендуют его для тех или иных целей. И кардиомышцу укреплять, и мышцы спины, рук, ног. В общем, достаточно универсальный тренажёр такой. Ну и помогает многим сбрасывать вес. Я вот когда немного располнею, то как раз и беру в аренду в Москве тренажёр-эллипсоид тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. Дабы позаниматься и нормализовать свой вес.
Аватар пользователя
Vukanovic
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:16

Re: Хотелось бы взять в аренду эллипс

Сообщение Hellman » 08 окт 2024, 04:43

Я сам брал в компании Rentali. Было дело, что весу так прилично набрал, что на расстоянии от стола стал сидеть, живот мешал. И взялся за избавление от лишнего веса рьяно так. И месяца за три где-то сбросил.
Аватар пользователя
Hellman
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:54


Вернуться в Методологические вопросы управления развитием территорий с использованием информационных систем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron