Где бегаете зимой?

Где бегаете зимой?

Сообщение Eilis » 17 сен 2024, 05:29

Я летом начал пробежки по утрам делать. Понял, что годы идут, здоровье не прибавляется, а только подкожный жир. И вот благодаря бегу и жирок изгоняю и здоровье укрепляю. Но вот с наступлением осени начал думать, что рано или поздно придут и холода. А где вы в Москве бегаете, когда приходит стужа и непогода?
Аватар пользователя
Eilis
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:01

Re: Где бегаете зимой?

Сообщение Inismon » 17 сен 2024, 05:41

Честно говоря, я вообще на улице пробежки совершать не люблю. Потому что сейчас много кто бегает на стадионе и приходится постоянно кого-то оббегать, теряешь от этого свой темп. Я хожу на беговую дорожку в спортзал побегать. И летом, и зимой.
Аватар пользователя
Inismon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2024, 03:08

Re: Где бегаете зимой?

Сообщение Vukanovic » 17 сен 2024, 05:54

А я таки люблю уличные пробежки потому что можно воздухом дышать, а не запахом пота, который вечно в спортзалах стоит. Утром так прекрасно с первыми лучами солнца выйти на пробежку, когда в городе ещё достаточно тихо и наслаждаться прекрасным утром. Зимой этого, конечно, не хватает. И зимой я просто пользуюсь арендой беговой дорожки в Москве https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/. И бегаю дома пока не потеплеет.
Аватар пользователя
Vukanovic
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:16

Re: Где бегаете зимой?

Сообщение Pagan » 17 сен 2024, 06:34

Я вот тоже думал над тем, чтоб брать на зиму домой дорожку в аренду. Но понял, что в моей однокомнатной квартире просто развернуться будет негде. Поэтому приходится в фитнес-клуб ближайший зимой ходить. Летом, конечно, приятнее на улице побегать.
Аватар пользователя
Pagan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:31


Вернуться в Методологические вопросы управления развитием территорий с использованием информационных систем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9