Посоветуйте магазины с красивыми кольцами

Посоветуйте магазины с красивыми кольцами

Сообщение Hellman » 07 сен 2024, 01:44

Мы с моей невестой вместе ещё со школьной скамьи. Как начались у нас отношения в 11 классе, так и продолжаются. И институт вместе закончили, и вот ещё 5 лет после прожили вместе. Ну пора уже и жениться. И вот предложение, пусть и на одних словах, я всё-таки сделал. А теперь надо к свадьбе этой готовиться. Где посоветуете в Москве поискать обручальные колечки?
Аватар пользователя
Hellman
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:54

Re: Посоветуйте магазины с красивыми кольцами

Сообщение Eilis » 07 сен 2024, 02:07

Лучше поздно, чем никогда. Хотя у меня брат со своей пассией живут уже 15 лет гражданским браком и не планируют расписываться. Хотя случись чего, потом устанешь доказывать по судам, где чьё имущество, например. Лучше жениться и жить как муж с женой, а не как друг с подругой, готовые в любой момент разбежаться. Я вот женился не так давно и не жалею. Мы всего один год повстречались и поняли, что не прожить нам друг без друга. И мы себе подбирали золотые свадебные кольца в Москве тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa. У них очень большой выбор, так что без проблем найдёте на свой вкус.
Последний раз редактировалось Eilis 07 сен 2024, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Eilis
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:01

Re: Посоветуйте магазины с красивыми кольцами

Сообщение Inismon » 07 сен 2024, 02:12

Вы как мужик себе можете и обычное золотое колечко взять. Я думаю, что это не принципиально для вас будет. А вот для женушки вашей будущей надо брать с бриллиантиком. Сейчас тенденции такие, что женскому полу только с камнями обручалки подавай.
Аватар пользователя
Inismon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2024, 03:08

Re: Посоветуйте магазины с красивыми кольцами

Сообщение Vukanovic » 07 сен 2024, 02:40

Да сейчас с камушками кольца берут уже по умолчанию. На кольца без них мало кто и смотрит. Но, тут ещё такой момент имеется, что во многих обручальных кольцах используется не настоящий бриллиант, который откапывают из недр земли, а искусственно созданный фианит. А цены между такими камнями существенная. И чтобы не взять, скажем так, дешевый аналог, почитайте в чём их существенные различия тут http://istoki.tv/news/company/chem-brilliant-otlichaetsya-ot-fianita/. Тогда при покупке не ошибётесь с выбором колечка.
Аватар пользователя
Vukanovic
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:16


Вернуться в Методологические вопросы управления развитием территорий с использованием информационных систем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44