Как можно сбросить лишний вес?

Как можно сбросить лишний вес?

Сообщение Inismon » 28 авг 2024, 00:47

У меня сейчас вес около 120 кг при росте 175. То бишь избыточного веса во мне просто более, чем много. И я боюсь, на самом деле, за своё здоровье. Как правило у тучных людей то сердце внезапно прихватит, то давление поднимается так, что сосуды в мозгу лопают. И я не хочу так жизнь свою закончить, поэтому решил худеть. Какой способ посоветуете для избавления от лишних килограммов? Спортом может заняться или к кому-нибудь в Москве обратиться?
Аватар пользователя
Inismon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2024, 03:08

Re: Как можно сбросить лишний вес?

Сообщение Eilis » 28 авг 2024, 01:09

Это вы, батенька, в группу риска входите. Мало толстых людей даже до пенсии доживают. Поэтому, если хотите топтать эту землю как можно дольше, то надо срочно собой заниматься. К тому же диетологу сходить, чтобы вам помог диету составить, по которой будете худеть.
Аватар пользователя
Eilis
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:01

Re: Как можно сбросить лишний вес?

Сообщение Vukanovic » 28 авг 2024, 01:27

Я всегда сомневался в диетах. Их трудно соблюдать, особенно, когда у тебя в холодильнике что-то вкусное при этом лежит. Люди срываются от невкусной еды зачастую тоже. Надоедает есть одну гречку и огурцы. Если и брать себя в руки и начать худеть, то при помощи спорта. Можете взять в Москве какой-нибудь тренажёр для похудения тут https://fitsharing.ru/. И заниматься на нём до тех пор, пока вес свой в норму не приведёте.
Аватар пользователя
Vukanovic
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:16

Re: Как можно сбросить лишний вес?

Сообщение Pagan » 28 авг 2024, 01:35

Если вы не боитесь медицинского вмешательства, то можете сделать просто себе липосакцию. Из вас ненужный жир просто откачают и всё. Будете уже через короткое время стройный как осина или берёза.
Аватар пользователя
Pagan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2024, 01:31


Вернуться в Методологические вопросы управления развитием территорий с использованием информационных систем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68